Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Heavy Boxfit Tee - Sort
Product image
Product image
Product image
Product image
DEAL DER WOCHE66 % sparen

Heavy Boxfit Tee

Schwarz

€ 13,95
Normalpreis: € 40,95
Sparen Sie 66%
Größe auswählen

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Das Heavy Boxfit Tee in Schwarz ist ein T-Shirt für Damen aus schwerer Baumwolle mit kastigem Schnitt. Es passt zu Ihnen, wenn Ihnen dünne Shirts zu wenig Stand haben und Sie einen lässigen Streetwear-Look tragen möchten.

Schwarz ziehen Sie oft an, zu fast allem und das ganze Jahr über. Deshalb lohnt sich ein Shirt, das nicht wie ein Unterhemd wirkt.

Warum dieses Shirt

Der dichte Baumwollstoff und die gerade, kastige Form zeichnen eine klare Silhouette. So wirkt das Shirt auch allein getragen angezogen.

So kombinieren Sie es

  • vorne locker in High-Waist-Jeans gesteckt
  • mit Joggers für den Sport oder entspannte Tage
  • als Lage unter einem offenen Hemd oder Blazer
  • 100% Baumwolle (240 g/m2)%
101 Tage Rückgaberecht
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung von heute auf morgen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Heavy Boxfit Tee - Navy
Bild von Heavy Boxfit Tee - Navy
DEAL DER WOCHE

Navy

€ 40,00
Heavy Boxfit Tee - Olive
Bild von Heavy Boxfit Tee - Oliv
DEAL DER WOCHE

Oliv

€ 40,00
Hårelastik - Sølv
Bild von Haargummi - Silber

Silber

€ 10,95
Heavy Boxfit Tee - (2 stk.) - Women
Bild von Heavy Boxfit Tee - Paket-Angebot (2 Stk.) - Damen - Schwarz/Weiß
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot - Damen - Schwarz/Weiß · (2 Stück)

€ 52,99

€ 26,50 pro Stück

Cillie Solid Socks - Winetasting

Winetasting

€ 4,00
Heavy Boxfit Tee - (3 stk.) - Women
Bild von Heavy Boxfit Tee - Paket-Angebot (3 Stk.) - Damen
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot - Damen · (3 Stück)

€ 63,99

€ 21,33 pro Stück

Hårklemme - Sort
Bild von Haarklammer - Schwarz

Schwarz

€ 10,95
Heavy Boxfit Tee - (6 stk.) - Women
Bild von Heavy Boxfit Tee - Paket-Angebot (6 Stk.) - Damen
Bundle
6 Stück

Paket-Angebot - Damen · (6 Stück)

€ 79,99

€ 13,33 pro Stück

Haylie Pants - Sort
De Originale Performance Pants - Sort - TeeShoppen - Sort

Schwarz

€ 54,95
Jeans JDY - Sort (high waist)
Performance Jeans - Sort (high waist) - Jacqueline de Yong - Sort 2

Schwarz

€ 54,95
Haylie Pants - Navy
De Originale Performance Pants - Navy - TeeShoppen - Blå

Navy

€ 54,95
Haylie Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå - TeeShoppen - Grå

Dunkelgrau

€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Heavy Boxfit Tee - Olive
Bild von Heavy Boxfit Tee - Oliv
DEAL DER WOCHE

Oliv

€ 40,00
Heavy Boxfit Tee - Navy
Bild von Heavy Boxfit Tee - Navy
DEAL DER WOCHE

Navy

€ 40,00
Boyfriend Tee - Army Grøn
Bild von Boyfriend Tee - Armeegrün

Armeegrün

€ 27,00
Oversized T-shirt - Grå Meleret
Oversized T-shirt - Grå Meleret - TeeShoppen - Grå

Grau meliert

€ 27,95
Oversized T-shirt - Army (dame)
Bild von Oversized T-shirt - Armeegrün (Damen)

Armeegrün (Damen)

€ 27,95
Pieces Jeans - Sort (high waist)
Pieces Jeans - Sort (high waist) - PIECES - Sort

Schwarz (High Waist)

€ 24,95
De Originale Performance Bukser - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 81,95
De Originale Performance Skinny Jeans - Washed Black Denim
Bild von Original Performance Skinny Jeans - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
De Originale Performance Loose Jeans - Washed Black Denim
Bild von The Original Performance Jeans (Loose) - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
Klassiske Habitbukser - Grå
Bild von Klassische Anzughose - Grau

Grau

€ 54,95
Oversized Blazer - Grå
Bild von Oversized Blazer - Grau

Grau

€ 108,95
Boyfriend Tee - Hvid
Bild von Boyfriend Tee - Weiß

Weiß

€ 27,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen