Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Oversized T-shirt - Kvinde (6 stk.)
Product image
Product image
Oversized T-shirt - Bottle Green
Oversized T-shirt - Grau meliert
Oversized T-shirt - Weiß
Oversized T-shirt - Khaki (Damen)
Oversized T-shirt - Sky Blue
Oversized T-shirt - Armeegrün (Damen)

Oversized T-shirt

Damen (Paket-Angebot 6 Stk.)

€ 66,99
€ 11,16 pro Stück

Die Größe entspricht der üblichen Größe. Viele Kunden empfehlen, Ihre übliche Größe zu wählen.

Stelle dein Set zusammenZum Anpassen bitte hier klicken0 ausgewählt von 6
Größe und Farbe auswählen

Farbe: Bottle Green

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Grau meliert

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Weiß

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Khaki (Damen)

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Sky Blue

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Armeegrün (Damen)

Größe: Wählen Sie

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Sechs Oversized T-shirts aus Bio-Baumwolle, zusammengefasst im Paket-Angebot (6 Stk.) für Damen. Der weite, lockere Schnitt macht jedes Shirt zu einem entspannten Teil für den Alltag. Mit sechs Stück haben Sie ein paar Shirts mehr im Schrank und weniger Waschtage.

Sie wollen morgens nicht lange überlegen und trotzdem nicht jeden Tag gleich aussehen? Genau dafür ist dieses Paket gedacht.

Die sechs Shirts stellen Sie selbst aus den Farben der Serie zusammen: Bottle Green, Grau meliert, Weiß, Khaki, Sky Blue und Army. So passt die Auswahl zu dem, was schon in Ihrem Schrank hängt.

Vorne leicht in eine hoch geschnittene Hose oder einen Midirock gesteckt, bekommt der weite Schnitt eine klare Linie. Offen über Radlerhose oder Leggings getragen bleibt er locker. Weiß und Grau meliert funktionieren gut unter einer offenen Hemdjacke oder einem Blazer.

Sie suchen ein figurnahes Shirt? Dann ist der Oversized Schnitt nicht die richtige Wahl.

Bei maximal 40 °C waschen
Auf links waschen
  • Bio-Baumwolle: 100%
Passform
Klein
Größenentsprechend
Groß
101 Tage Rückgaberecht
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung von heute auf morgen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Oversized T-shirts - Kvinde (3 stk.)
Bild von Oversized T-shirts - Damen (Paket-Angebot 3 Stk.)
Bundle
3 Stück

Damen (Paket-Angebot 3 Stk.) · (3 Stück)

€ 50,99

€ 17,00 pro Stück

Oversized T-shirt - Lime
Bild von Oversized T-shirt - Lime

Lime

€ 27,95
Oversized Shirt (2 stk.)
Bild von Oversized Shirt (2 Stk.) - Weiß & Schwarz
Bundle
2 Stück

Weiß & Schwarz · (2 Stück)

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

Oversized T-shirt - Olive (dame)
Bild von Oversized T-shirt - Oliv (Damen)

Oliv (Damen)

€ 27,95
Oversized T-shirt - Rød
Oversized t-shirt - Rød - TeeShoppen - Rød

Rot

€ 27,95
Oversized T-shirt - Gul
Bild von Oversized T-shirt - Gelb

Gelb

€ 27,95
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Oversized T-shirt - Blå
Oversized t-shirt - Blå - TeeShoppen - Blå

Blau

€ 27,95
Haylie Pants - Sort
De Originale Performance Pants - Sort - TeeShoppen - Sort

Schwarz

€ 54,95
Jeans JDY - Sort (high waist)
Performance Jeans - Sort (high waist) - Jacqueline de Yong - Sort 2

Schwarz

€ 54,95
Haylie Pants - Navy
De Originale Performance Pants - Navy - TeeShoppen - Blå

Navy

€ 54,95
Haylie Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå - TeeShoppen - Grå

Dunkelgrau

€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Boyfriend Tee - Army Grøn
Bild von Boyfriend Tee - Armeegrün

Armeegrün

€ 27,00
Oversized T-shirt - Grå Meleret
Oversized T-shirt - Grå Meleret - TeeShoppen - Grå

Grau meliert

€ 27,95
Oversized T-shirt - Army (dame)
Bild von Oversized T-shirt - Armeegrün (Damen)

Armeegrün (Damen)

€ 27,95
Pieces Jeans - Sort (high waist)
Pieces Jeans - Sort (high waist) - PIECES - Sort

Schwarz (High Waist)

€ 24,95
De Originale Performance Bukser - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 81,95
De Originale Performance Skinny Jeans - Washed Black Denim
Bild von Original Performance Skinny Jeans - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
De Originale Performance Loose Jeans - Washed Black Denim
Bild von The Original Performance Jeans (Loose) - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
Klassiske Habitbukser - Grå
Bild von Klassische Anzughose - Grau

Grau

€ 54,95
Oversized Blazer - Grå
Bild von Oversized Blazer - Grau

Grau

€ 108,95
Boyfriend Tee - Hvid
Bild von Boyfriend Tee - Weiß

Weiß

€ 27,95
Basic T-shirt - Navy
Bild von Basis T-shirt - Navy

Navy

€ 27,95
De Originale Performance Loose Jeans - Black Denim
Bild von The Original Performance Loose Jeans - Schwarz Denim

Schwarz Denim

€ 81,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen