Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Basic T-shirts - Dame 9 stk.
Basis T-shirt - Weiß
Basis T-shirt - Navy
Basis T-shirt - Oxford Grau
Basis T-shirt - Rot
Basis T-shirt - Sky Blue
Basis T-shirt - Schwarz
Basis T-shirt - Bordeaux

Basis T-shirts

Damen 9 Stk.

€ 48,59
€ 5,40 pro Stück

Die Größe entspricht der üblichen Größe. Viele Kunden empfehlen, Ihre übliche Größe zu wählen.

Stelle dein Set zusammenZum Anpassen bitte hier klicken0 ausgewählt von 9
Größe und Farbe auswählen

Farbe: Weiß

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Navy

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Oxford Grau

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Rot

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Sky Blue

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Schwarz

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Bordeaux

Größe: Wählen Sie

Zum Auswählen bitte anklicken

Artikel-8

Zum Auswählen bitte anklicken

Artikel-9

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Neun Basic T-shirts für Damen aus Bio-Baumwolle in einem Paket-Angebot (9 Stk.). Sie stellen die neun Shirts aus den Farben der Basic Linie selbst zusammen und haben den Vorrat an Alltagsoberteilen mit einer Bestellung erledigt.

Wer morgens nicht lange überlegen will, nimmt einfach das nächste Shirt aus dem Stapel. Mit neun Stück im Schrank liegt ein Ersatz bereit, und Sie haben weniger Waschtage.

Diese Farben stehen zur Auswahl: - Weiß, Schwarz und Oxford Grau - Navy und Sky Blue - Rot und Bordeaux

Tragen Sie Weiß oder Oxford Grau unter einer offenen Bluse oder einem Blazer. Schwarz und Navy passen zur Jeans. Rot und Bordeaux setzen einen Farbakzent zu hellen Hosen.

Maschinenwäsche 30 °C
Schonwaschgang
Nicht bleichen
Nicht im Trockner trocknen
Bei niedriger Temperatur bügeln
  • Bio Baumwolle: 100%
Passform
Klein
Größenentsprechend
Groß
101 Tage Rückgaberecht
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung von heute auf morgen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Heavy Boxfit Tee - (2 stk.) - Women
Bild von Heavy Boxfit Tee - Paket-Angebot (2 Stk.) - Damen - Schwarz/Weiß
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot - Damen - Schwarz/Weiß · (2 Stück)

€ 52,99

€ 26,50 pro Stück

Heavy Boxfit Tee - (3 stk.) - Women
Bild von Heavy Boxfit Tee - Paket-Angebot (3 Stk.) - Damen
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot - Damen · (3 Stück)

€ 63,99

€ 21,33 pro Stück

Heavy Boxfit Tee - (6 stk.) - Women
Bild von Heavy Boxfit Tee - Paket-Angebot (6 Stk.) - Damen
Bundle
6 Stück

Paket-Angebot - Damen · (6 Stück)

€ 79,99

€ 13,33 pro Stück

Boyfriend Tee - Army Grøn
Bild von Boyfriend Tee - Armeegrün

Armeegrün

€ 27,00
Haylie Pants - Sort
De Originale Performance Pants - Sort - TeeShoppen - Sort

Schwarz

€ 54,95
Jeans JDY - Sort (high waist)
Performance Jeans - Sort (high waist) - Jacqueline de Yong - Sort 2

Schwarz

€ 54,95
Haylie Pants - Navy
De Originale Performance Pants - Navy - TeeShoppen - Blå

Navy

€ 54,95
Haylie Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå - TeeShoppen - Grå

Dunkelgrau

€ 54,95
De Originale Performance Jeans - Blå denim (high waist)
De Originale Performance Jeans - Blå denim (high waist) - Jacqueline de Yong - Blå

Blau Denim (High Waist)

€ 54,95
Haylie Pants - Lysegrå
Bild von Haylie Pants - Hellgrau

Hellgrau

€ 54,95
Haylie Pants - Birch
Bild von Haylie Pants - Birch

Birch

€ 54,95
De Originale Performance Denim Shorts - Medium Blå Denim (Kvinde)
Bild von The Original Performance Denim Shorts - Medium Blau Denim (Damen)
79 % sparen

Medium Blau Denim (Damen)

€ 13,95€ 67,95

Andere haben auch gekauft

Boyfriend Tee - Army Grøn
Bild von Boyfriend Tee - Armeegrün

Armeegrün

€ 27,00
Oversized T-shirt - Grå Meleret
Oversized T-shirt - Grå Meleret - TeeShoppen - Grå

Grau meliert

€ 27,95
Oversized T-shirt - Army (dame)
Bild von Oversized T-shirt - Armeegrün (Damen)

Armeegrün (Damen)

€ 27,95
Pieces Jeans - Sort (high waist)
Pieces Jeans - Sort (high waist) - PIECES - Sort

Schwarz (High Waist)

€ 24,95
De Originale Performance Bukser - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 81,95
De Originale Performance Skinny Jeans - Washed Black Denim
Bild von Original Performance Skinny Jeans - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
De Originale Performance Loose Jeans - Washed Black Denim
Bild von The Original Performance Jeans (Loose) - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
Klassiske Habitbukser - Grå
Bild von Klassische Anzughose - Grau

Grau

€ 54,95
Oversized Blazer - Grå
Bild von Oversized Blazer - Grau

Grau

€ 108,95
Boyfriend Tee - Hvid
Bild von Boyfriend Tee - Weiß

Weiß

€ 27,95
Basic T-shirt - Navy
Bild von Basis T-shirt - Navy

Navy

€ 27,95
De Originale Performance Loose Jeans - Black Denim
Bild von The Original Performance Loose Jeans - Schwarz Denim

Schwarz Denim

€ 81,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen