Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Nadia Vest og Pants - Taupe
Nadia Vest og Pants - Taupe
Product image
Product image
Product image
Nadia Weste - Taupe
Nadia Pants - Taupe

Nadia Weste und Pants

Taupe

€ 71,95
€ 35,98 pro Stück

1. Nadia Weste

Farbe: Taupe

Größe

2. Nadia Pants

Farbe: Taupe

Größe

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Ein zweiteiliges Set aus der Nadia Weste und den Nadia Pants, beide in Taupe. Sie bekommen ein fertiges Outfit für Damen und müssen Oberteil und Hose nicht selbst farblich abstimmen. Der Stoff hat Stretch.

Sie stehen vor dem Schrank und wissen nicht, was zusammenpasst? Bei diesem Set ist die Frage schon beantwortet: Weste und Pants haben denselben Farbton.

Warum dieses Set

Sie bekommen zwei Teile, die zusammen als Ensemble wirken und sich auch einzeln tragen lassen. Die Weste passt zu Ihren Jeans, die Pants passen zu einem Strickpullover aus Ihrem Schrank.

So tragen Sie es

  • Die Weste als Oberteil, dazu die Pants und Pumps für die Weihnachtsfeier.
  • Über einer weißen Bluse mit Loafern fürs Büro.
  • Mit einem weißen T-Shirt und Sneakers am Wochenende.
  • Polyester: 65 Viskose: 30 Elasthan: 5%
101 Tage Rückgaberecht
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung von heute auf morgen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Nadia Vest og Pants - Sort
Bild von Nadia Weste und Pants - Schwarz
Bundle
2 Stück

Schwarz · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Nadia Vest og Pants - Beige
Bild von Nadia Blazer und Pants - Beige
Bundle
2 Stück

Beige · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Nadia Vest og Pants - Mørkegrå
Bild von Nadia Vest und Pants - Dunkelgrau
Bundle
2 Stück

Dunkelgrau · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Natalie Vest og Bukser - Sort
Bild von Natalie Weste und Hose - Schwarz
Bundle
2 Stück

Schwarz · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Natalie Vest og Bukser - Navy
Bild von Natalie Weste und Hose - Navy
Bundle
2 Stück

Navy · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Natalie Vest og Bukser - Hvid
Bild von Natalie Weste und Hose - Weiß
Bundle
2 Stück

Weiß · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Natalie Vest og Bukser - Mørkegrå
Bild von Natalie Blazer und Hose - Dunkelgrau
Bundle
2 Stück

Dunkelgrau · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Natalie Vest og Bukser - Lysebrun
Bild von Natalie Weste und Hose - Hellbraun
Bundle
2 Stück

Hellbraun · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Natalie Vest og Bukser - Lysegrå
Bild von Natalie Blazer und Hose - Hellgrau
Bundle
2 Stück

Hellgrau · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Natalie Vest og Bukser - Lyse Beige
Bild von Natalie Weste und Hose - Hellbeige
Bundle
2 Stück

Hellbeige · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Haylie Pants - Sort
De Originale Performance Pants - Sort - TeeShoppen - Sort

Schwarz

€ 54,95
Jeans JDY - Sort (high waist)
Performance Jeans - Sort (high waist) - Jacqueline de Yong - Sort 2

Schwarz

€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Boyfriend Tee - Army Grøn
Bild von Boyfriend Tee - Armeegrün

Armeegrün

€ 27,00
Oversized T-shirt - Grå Meleret
Oversized T-shirt - Grå Meleret - TeeShoppen - Grå

Grau meliert

€ 27,95
Oversized T-shirt - Army (dame)
Bild von Oversized T-shirt - Armeegrün (Damen)

Armeegrün (Damen)

€ 27,95
Pieces Jeans - Sort (high waist)
Pieces Jeans - Sort (high waist) - PIECES - Sort

Schwarz (High Waist)

€ 24,95
De Originale Performance Bukser - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 81,95
De Originale Performance Skinny Jeans - Washed Black Denim
Bild von Original Performance Skinny Jeans - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
De Originale Performance Loose Jeans - Washed Black Denim
Bild von The Original Performance Jeans (Loose) - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
Klassiske Habitbukser - Grå
Bild von Klassische Anzughose - Grau

Grau

€ 54,95
Oversized Blazer - Grå
Bild von Oversized Blazer - Grau

Grau

€ 108,95
Boyfriend Tee - Hvid
Bild von Boyfriend Tee - Weiß

Weiß

€ 27,95
Basic T-shirt - Navy
Bild von Basis T-shirt - Navy

Navy

€ 27,95
De Originale Performance Loose Jeans - Black Denim
Bild von The Original Performance Loose Jeans - Schwarz Denim

Schwarz Denim

€ 81,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen