Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Rückgaberecht

Schneller Versand

Relaxed Shirt (2 stk.)
Product image
Product image
Product image
Relaxed Shirt - Beige
Relaxed Shirt - Hellblau

Relaxed Shirt

Beige & Hellblau

€ 73,99
€ 36,99 pro Stück

Die Größe entspricht der üblichen Größe. Viele Kunden empfehlen, Ihre übliche Größe zu wählen.

Stelle dein Set zusammenZum Anpassen bitte hier klicken0 ausgewählt von 2
Größe und Farbe auswählen

Farbe: Beige

Größe: Wählen Sie

Größe und Farbe auswählen

Farbe: Hellblau

Größe: Wählen Sie

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Zwei Relaxed Shirts aus Baumwolle für Damen im Paket-Angebot (2 Stk.), bei dem Sie Farbe und Größe für jedes Hemd frei wählen. Damit haben Sie ein Hemd für eher formelle Arbeitstage und ein zweites für Ihr Festoutfit, mit einer einzigen Bestellung.

Sie brauchen ein Hemd, das gepflegt aussieht und trotzdem zu mehr als einem Anlass passt? Das Relaxed Shirt funktioniert im Büro genauso wie am Abend.

Im Paket stehen das Relaxed Shirt in Beige und in Hellblau zur Wahl. Sie stellen Ihre zwei Hemden selbst zusammen und können dabei auch zwei unterschiedliche Größen kombinieren.

Tragen Sie das beige Hemd zugeknöpft zur dunklen Stoffhose im Büro. Das hellblaue passt offen über einem schlichten Top zu Jeans am Wochenende oder in einen Rock gesteckt zum Fest.

Maschinenwäsche bei 30 °C
Bitte mit ähnlichen Farben waschen
Nicht für den Wäschetrockner geeignet
Bei niedriger Temperatur bügeln
  • Baumwolle: 100%
Passform
Klein
Größenentsprechend
Groß
101 Tage Rückgaberecht
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung von heute auf morgen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Oversized Shirt (2 stk.)
Bild von Oversized Shirt (2 Stk.) - Weiß & Schwarz
Bundle
2 Stück

Weiß & Schwarz · (2 Stück)

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

Basic T-shirt - Dame (3 stk.)
Bild von Basic T-shirt - Damen (3 Stk.)
Bundle
3 Stück

Damen · (3 Stück)

€ 50,99

€ 17,00 pro Stück

Relaxed Shirt - Sort
Bild von Relaxed Shirt - Schwarz

Schwarz

€ 67,95
Relaxed Shirt - Hvid
Bild von Relaxed Shirt - Weiß

Weiß

€ 67,95
Boxfit T-shirt - Lys Beige
Bild von Boxfit T-shirt - Hellbeige

Hellbeige

€ 40,95
Jolly Tie Short Dress - Sort
Bild von Jolly Tie Short Dress - Schwarz

Schwarz

€ 40,95
Danira Midi Nederdel - Skifersort
Danira Midi Nederdel - Skifersort

Schieferschwarz

€ 40,95
Halo O-Neck Pullover - Chocolate Torte
Neu

Chocolate Torte

€ 49,00
Haylie Pants - Sort
De Originale Performance Pants - Sort - TeeShoppen - Sort

Schwarz

€ 54,95
Jeans JDY - Sort (high waist)
Performance Jeans - Sort (high waist) - Jacqueline de Yong - Sort 2

Schwarz

€ 54,95
Haylie Pants - Navy
De Originale Performance Pants - Navy - TeeShoppen - Blå

Navy

€ 54,95
Haylie Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå - TeeShoppen - Grå

Dunkelgrau

€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Boyfriend Tee - Army Grøn
Bild von Boyfriend Tee - Armeegrün

Armeegrün

€ 27,00
Oversized T-shirt - Grå Meleret
Oversized T-shirt - Grå Meleret - TeeShoppen - Grå

Grau meliert

€ 27,95
Oversized T-shirt - Army (dame)
Bild von Oversized T-shirt - Armeegrün (Damen)

Armeegrün (Damen)

€ 27,95
Pieces Jeans - Sort (high waist)
Pieces Jeans - Sort (high waist) - PIECES - Sort

Schwarz (High Waist)

€ 24,95
De Originale Performance Bukser - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 81,95
De Originale Performance Skinny Jeans - Washed Black Denim
Bild von Original Performance Skinny Jeans - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
De Originale Performance Loose Jeans - Washed Black Denim
Bild von The Original Performance Jeans (Loose) - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
Klassiske Habitbukser - Grå
Bild von Klassische Anzughose - Grau

Grau

€ 54,95
Oversized Blazer - Grå
Bild von Oversized Blazer - Grau

Grau

€ 108,95
Boyfriend Tee - Hvid
Bild von Boyfriend Tee - Weiß

Weiß

€ 27,95
Basic T-shirt - Navy
Bild von Basis T-shirt - Navy

Navy

€ 27,95
De Originale Performance Loose Jeans - Black Denim
Bild von The Original Performance Loose Jeans - Schwarz Denim

Schwarz Denim

€ 81,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen