Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

De Originale Performance Pants (Dame) - (5 stk.) (V.I.P)
Die Originalen Performance Pants - Dunkelbraun
The Original Performance Pants - Dunkelgrau
The Original Performance Pants - Navy
The Original Performance Pants - Schwarz
Performance Pants - Dunkelgrün

Die Originalen Performance Pants

Paket-Angebot (5 Stk.) (V.I.P)

€ 135,95
€ 27,19 pro Stück

1. Die Originalen Performance Pants

Farbe: Dunkelbraun

Taillenumfang
Länge

2. The Original Performance Pants

Farbe: Dunkelgrau

Taillenumfang
Länge

3. The Original Performance Pants

Farbe: Navy

Taillenumfang
Länge

4. The Original Performance Pants

Farbe: Schwarz

Taillenumfang
Länge

5. Performance Pants

Farbe: Dunkelgrün

Taillenumfang
Länge

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Die perfekte Hose bei TeeShoppen

Suchst du nach der ultimativen Hose, die Stil mit Komfort verbindet? Unsere Auswahl an Performance Pants für Damen bei Teeshoppen ist die perfekte Wahl. Diese Hosen sind darauf ausgelegt, dir eine bequeme Passform für den Alltag zu bieten und gleichzeitig einen Hauch von Eleganz zu jedem festlichen Anlass hinzuzufügen.

Unsere Performance Pants für Damen sind so gestaltet, dass sie eine vielseitige und stilvolle Lösung für jede Garderobe bieten. Egal, ob du auf dem Weg zur Arbeit bist, mit Freundinnen shoppen gehst oder zu einer festlichen Veranstaltung möchtest, diese Hosen halten dich den ganzen Tag und die ganze Nacht komfortabel. Ihre fortschrittlichen Materialien und die maßgeschneiderte Passform sorgen für die perfekte Balance zwischen Stil und Funktionalität.


Größentabelle

Größe

1/2 Bund

Schrittlänge

XS/30

32 cm

73 cm

S/30

35 cm

73 cm

M/30

38 cm

73 cm

L/30

41 cm

73 cm

XL/30

44 cm

73 cm

2XL/30

47 cm

73 cm

XS/32

32 cm

78 cm

S/32

35 cm

78 cm

M/32

38 cm

78 cm

L/32

41 cm

78 cm

XL/32

44 cm

78 cm

2XL/32

47 cm

78 cm

XS/34

32 cm

83 cm

S/34

35 cm

83 cm

M/34

38 cm

83 cm

L/34

41 cm

83 cm

XL/34

44 cm

83 cm

2XL/34

47 cm

83 cm


Styling-Tipps

Mit unseren Performance Pants musst du keine Kompromisse beim Komfort eingehen, um einen raffinierten Look zu erzielen. Egal, ob du sie zu einem lässigen T-Shirt für einen entspannten Tag kombinierst oder mit einem eleganten Top für einen festlichen Anlass, diese Hose lässt dich in jeder Situation wohlfühlen und selbstbewusst auftreten.

Entdecke noch heute unsere Auswahl an Performance Pants für Damen und füge deiner Garderobe ein unverzichtbares Teil hinzu, das Komfort, Stil und Vielseitigkeit auf einzigartige Weise vereint.

Paketangebote bei TeeShoppen

Wir freuen uns, dir unsere einzigartige Möglichkeit vorzustellen, deine eigene Auswahl an Produkten zusammenzustellen, die perfekt zu deinen Bedürfnissen passt. Unser Paketangebot ermöglicht es dir, mehrere Exemplare desselben Artikels in verschiedenen Größen und Farben auszuwählen, damit du die ideale Garderobe für jeden Anlass zusammenstellen kannst.

Maschinenwäsche 30 °C
Auf links waschen
Mit ähnlichen Farben waschen
Nicht bleichen
Nicht im Trockner trocknen
  • Polyester: 75 Viskose: 22 Elasthan: 3%
Passform
Klein
Normal
Groß
30 Tage Rückgaberecht und 101 Tage Umtausch oder Gutschein
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung in 1-3 Werktagen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Bild von De Originale Performance Pants (Damen) - Paket-Angebot (3 Stk.)
Bild von De Originale Performance Pants (Damen) - Paket-Angebot (3 Stk.)
Bundle
3 Stück

Paket-Angebot

€ 79,99

€ 26,66 pro Stück

Bild von De Originale Performance Pants (Damen) - Paket-Angebot (2 Stk.)
Bild von De Originale Performance Pants (Damen) - Paket-Angebot (2 Stk.)
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot

€ 66,99

€ 33,50 pro Stück

Astrid Hørskjorte - Brun
Bild von Astrid Leinenhemd - Braun
AUSLAUFARTIKEL62 % sparen

Braun

€ 25,95€ 67,95
Meng MidWaist Crinkled Wide Pant - Chocolate Torte
Bild von Meng MidWaist Crinkled Wide Hose - Chocolate Torte

Chocolate Torte

€ 59,00
Jamie Corduroy Shacket - Silver Mink
Bild von Jamie Cord-Hemdjacke - Silver Mink
Neu

Silver Mink

€ 59,00
Saga Kjole - Rosa
Saga Kjole - Rosa

Rosa

€ 81,95
Jamie Corduroy Shacket - Mermaid
Bild von Jamie Cord-Hemdjacke - Mermaid
Neu

Mermaid

€ 59,00
Frida Skjorte - Lyseblå
Bild von Frida Hemd - Hellblau

Hellblau

€ 67,95
Mio Hør Top - Olive
Bild von Mio Leinen Top - Oliv
AUSLAUFARTIKEL62 % sparen

Oliv

€ 25,95€ 67,95
Gina Bælte Skjorte - Provence Striber: Navy Peony/Snow White
Bild von Gina Gürtelhemd - Provence Streifen: Navy Peony/Schneeweiß
Neu

Provence Streifen: Navy Peony/Schneeweiß

€ 40,95
Haylie Pants - Sort
De Originale Performance Pants - Sort - TeeShoppen - Sort

Schwarz

€ 54,95
Jeans JDY - Sort (high waist)
Performance Jeans - Sort (high waist) - Jacqueline de Yong - Sort 2

Schwarz

€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Boyfriend Tee - Army Grøn
Bild von Boyfriend Tee - Armeegrün

Armeegrün

€ 27,00
Oversized T-shirt - Grå Meleret
Oversized T-shirt - Grå Meleret - TeeShoppen - Grå

Grau meliert

€ 27,95
Oversized T-shirt - Army (dame)
Bild von Oversized T-Shirt - Armeegrün (Damen)

Armeegrün (Damen)

€ 27,95
Pieces Jeans - Sort (high waist)
Pieces Jeans - Sort (high waist) - PIECES - Sort

Schwarz (High Waist)

€ 24,95
De Originale Performance Bukser - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 81,95
De Originale Performance Skinny Jeans - Washed Black Denim
Bild von Original Performance Skinny Jeans - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
De Originale Performance Loose Jeans - Washed Black Denim
Bild von The Original Performance Jeans (Loose) - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
Klassiske Habitbukser - Grå
Bild von Klassische Anzughose - Grau

Grau

€ 54,95
Oversized Blazer - Grå
Bild von Oversized Blazer - Grau

Grau

€ 108,95
Boyfriend Tee - Hvid
Bild von Boyfriend Tee - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Loose Jeans - Black Denim
Bild von The Original Performance Loose Jeans - Schwarz Denim

Schwarz Denim

€ 81,95
Basic T-shirt - Navy
Bild von Basic T-Shirt - Navy

Navy

€ 27,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen