Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Heavy Boxfit Tee - (3 stk.)
Product image
Product image
Product image
Heavy Boxfit Tee - Dunkelgrau
Heavy Boxfit-T-Shirt - Navy
Heavy Boxfit Tee - Oliv

Heavy Boxfit Tee

Paket-Angebot (3 Stk.) - Dunkelgrau, Navy, Oliv

€ 63,99
€ 21,33 pro Stück

1. Heavy Boxfit Tee

Farbe: Dunkelgrau

Größe

2. Heavy Boxfit-T-Shirt

Farbe: Navy

Größe

3. Heavy Boxfit Tee

Farbe: Oliv

Größe

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Boxfit Tee- Paketangebot (3 Stk.) für Männer

Werte Deine Garderobe mit Unserem Exklusiven Boxfit Tee Paketangebot Auf

Bei TeeShoppen sind wir stolz darauf, unser Heavy Boxfit Tee- Paketangebot (3 Stk.) zu präsentieren, das speziell für Männer entwickelt wurde, die Stil, Komfort und Funktionalität in ihrem Alltag kombinieren möchten. Dieses Paketangebot gibt dir drei stilvolle und vielseitige T-Shirts, die du mixen und kombinieren kannst, um die perfekte Garderobe zu schaffen.

Hauptmerkmale

  • Hochwertige Materialien: Unser Boxfit Tee ist aus Premium-Materialien gefertigt, die Haltbarkeit und Komfort den ganzen Tag über sichern. Sie sind weich, leicht und atmungsaktiv, was sie ideal für jede Jahreszeit macht.
  • Modernes Boxfit-Design: Diese T-Shirts haben ein modernes Boxfit-Design, das eine lockere und entspannte Passform bietet. Sie eignen sich perfekt für sowohl lässige als auch etwas formellere Anlässe.
  • Flexible Farbauswahl: Mit diesem Paketangebot kannst du zwischen mehreren Farben wählen, sodass du immer ein T-Shirt hast, das zu deinem Outfit passt.
  • Strapazierfähige Nähte: Verstärkte Nähte sorgen dafür, dass die T-Shirts länger halten, auch bei häufigem Tragen und Waschen.
  • Einfache Pflege: Unsere T-Shirts sind leicht zu waschen und zu trocknen und behalten ihre Form und Farbe auch nach wiederholtem Waschen.

Vorteile

  • Komfortable Passform: Genieße eine entspannte Passform, die dir Bewegungsfreiheit und Komfort den ganzen Tag über bietet.
  • Stilvoll und Funktional: Sieh gut aus, ohne auf Funktionalität zu verzichten. Diese T-Shirts bieten sowohl Stil als auch praktische Merkmale wie strapazierfähige Nähte.
  • Wirtschaftlicher Wert: Erhalte drei hochwertige T-Shirts zu einem fantastischen Preis. Dieses Paketangebot ermöglicht es dir, Geld zu sparen, während du deine Garderobe aufwertest.
  • Langlebig: Unsere T-Shirts sind darauf ausgelegt, lange zu halten. Sie sind einfach zu pflegen und bleiben Wäsche für Wäsche schön.

Bist du bereit, deine Garderobe mit stilvollen und komfortablen T-Shirts aufzuwerten? Verpasse nicht unser Boxfit Tee - Paketangebot (3 Stk.). Dieses fantastische Angebot ist perfekt für Männer, die gut aussehen und sich wohlfühlen möchten, ohne Kompromisse einzugehen. Klicke jetzt auf den Button 'In den Warenkorb' und erlebe den Unterschied mit TeeShoppen noch heute!

Warum TeeShoppen Wählen?

Bei TeeShoppen haben wir uns darauf spezialisiert, hochwertige Basic-Kleidung für den reiferen Menschen herzustellen. Mit über 750.000 zufriedenen Kunden jährlich sind wir stolz darauf, außergewöhnliche Produkte und einen hervorragenden Kundenservice zu liefern. Unsere T-Shirts bilden da keine Ausnahme und bieten unübertroffene Qualität, Komfort und Stil. Wir versenden Pakete jeden Tag der Woche, sodass du deine Bestellung schnell und problemlos erhältst.

Verwandle deine Garderobe mit unserem Boxfit Tee - Paketangebot (3 Stk.) – deinem perfekten Begleiter für jeden Anlass. Bestelle jetzt und genieße die perfekte Mischung aus Mode, Funktion und Wert.

  • Bio-Baumwolle: 100%
Passform
Klein
Normal
Groß
30 Tage Rückgaberecht und 101 Tage Umtausch oder Gutschein
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung in 1-3 Werktagen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Heavy Boxfit Tee - (6 stk.)
Bild von Heavy Boxfit Tee - Paket-Angebot (6 Stk.) - Schwarz, Dunkelgrau, Navy, Oliv
Bundle
6 Stück

Paket-Angebot - Schwarz, Dunkelgrau, Navy, Oliv

€ 79,99

€ 13,33 pro Stück

Heavy Boxfit Tee - (2 stk.)
Bild von Heavy Boxfit Tee - Paket-Angebot (2 Stk.) - Dunkelgrau & Navy
Bundle
2 Stück

Paket-Angebot - Dunkelgrau & Navy

€ 52,99

€ 26,50 pro Stück

Heavy Boxfit Tee - Sort
Bild von Heavy Boxfit Tee - Schwarz

Schwarz

€ 40,95
Heavy Boxfit Tee - Navy
Bild von Heavy Boxfit-T-Shirt - Navy

Navy

€ 40,95
De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz
AUSLAUFARTIKEL62 % sparen

Schwarz

€ 20,95€ 54,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy
AUSLAUFARTIKEL62 % sparen

Navy

€ 20,95€ 54,95
Basic T-shirt - Hvid
Bild von Basic T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå
AUSLAUFARTIKEL62 % sparen

Dunkelgrau

€ 20,95€ 54,95
Basic T-shirt - Sort
Bild von Basic T-Shirt - Schwarz

Schwarz

€ 27,95
Muscle T-shirt - Sort
Bild von Muscle T-Shirt - Schwarz

Schwarz

€ 27,95
Muscle T-shirt - Hvid
Bild von Muscle T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
De Originale Performance Pants - Sand
De Originale Performance Pants - Sand
AUSLAUFARTIKEL62 % sparen

Sand

€ 20,95€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-Shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Lyseblå
Bild von Performance Oxford Shirt - Hellblau

Hellblau

€ 67,95
De Originale Performance Shorts - Drizzle
Bild von De Originale Performance Shorts - Drizzle

Drizzle

€ 67,00
Muscle T-shirt - Bordeaux
Bild von Muscle T-Shirt - Bordeaux

Bordeaux

€ 27,95
Basic T-shirt - Petroleumsblå
Bild von Basic T-Shirt - Petroleumblau

Petroleumblau

€ 27,95
De Originale Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim
Bild von Die Original Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim

Medium Blue Denim

€ 81,95
De Originale Performance Structure Pants - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Structure Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 108,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen