Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Det Originale Performance Jakkesæt + Skjorte & Slips
The Original Performance Suit™️ (Black) - Package Deal - TeeShoppen Group™ - Suit - TeeShoppen
The Original Performance Suit™️ (Black) - Package Deal - TeeShoppen Group™ - Suit - TeeShoppen
The Original Performance Suit™️ (Black) - Package Deal - TeeShoppen Group™ - Suit - TeeShoppen
The Original Performance Suit™️ (Black) - Package Deal - TeeShoppen Group™ - Suit - TeeShoppen
Der Original Performance Blazer - Schwarz
De Originale Performance Pants - Schwarz
Das Original Performance Shirt - Weiß
Krawatte - Schwarz

The Original Performance Suit™️ + Shirt & Krawatte

Schwarz

€ 135,95
€ 33,99 pro Stück

1. Der Original Performance Blazer

Farbe: Schwarz

Größe

2. De Originale Performance Pants

Farbe: Schwarz

Taillenumfang
Länge

3. Das Original Performance Shirt

Farbe: Weiß

Größe

4. Krawatte

Farbe: Schwarz

Größe

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Ein schwarzer Anzug mit weißem Hemd und schwarzer Krawatte in einem Paket: vier Teile, die Sie nicht einzeln zusammensuchen müssen. Das Set für Herren bringt Sie fertig angezogen zur Konfirmation, zum Geschäftstermin oder zur Weihnachtsfeier.

Der Termin steht im Kalender, und Sie wollen nicht vier Teile aufeinander abstimmen? Hier passt alles bereits zusammen.

  • Performance Blazer in Schwarz
  • Performance Pants in Schwarz
  • Performance Shirt in Weiß mit Haifischkragen
  • Krawatte in Schwarz, klassische Breite

Warum dieses Set: Blazer und Hose sind aus demselben Stoff mit Stretch gefertigt. Sakko und Hose wirken dadurch wie aus einem Guss, und Sie müssen keine Farbtöne vergleichen.

Styling: Für den offiziellen Teil tragen Sie das Set komplett mit Krawatte und geschlossenem Blazer. Später am Abend nehmen Sie die Krawatte ab und öffnen den obersten Hemdknopf. Den Blazer können Sie auch einzeln zu dunklen Jeans kombinieren.

  • Blazer: Polyester: 75%
  • Viskose: 22%
  • Elasthan: 3 Anzughose: Polyester: 75
  • Viskose: 22%
  • Elasthan: 3%
Passform
Klein
Größenentsprechend
Groß
101 Tage Rückgaberecht
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung von heute auf morgen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Det Originale Performance Jakkesæt + Skjorte, Slips & James Sko
Bild von Das Originale Performance Suit + Hemd, Krawatte & James Schuhe - Schwarz/Weiß
Bundle
4 Stück

Schwarz/Weiß · (5 Stück)

€ 149,95

€ 29,99 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt + Skjorte & James Sko
The Original Performance Suit™️ (Black) - Package Deal - TeeShoppen Group™ - Suit - TeeShoppen
Bundle
4 Stück

Schwarz · (4 Stück)

€ 135,95

€ 33,99 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt + Slips
The Original Performance Suit™️ (Black) - Package Deal - TeeShoppen Group™ - Suit - TeeShoppen
Bundle
3 Stück

Schwarz · (3 Stück)

€ 115,95

€ 38,65 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt + Performance Skjorte
The Original Performance Suit™️ (Black) + The Original Performance Shirt - Package Deal - TeeShoppen Group™ - Suit - TeeShoppen
Bundle
3 Stück

Paketangebot · (3 Stück)

€ 122,95

€ 40,98 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt - Lysegrå
Bild von Das Originale Performance Suit - Hellgrau
Bundle
2 Stück

Hellgrau · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt - Sort
Det Originale Performance Jakkesæt - Sort
Bundle
2 Stück

Schwarz · (2 Stück)

€ 89,00

€ 44,50 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt - Navy
Bild von The Original Performance Suit - Navy
Bundle
2 Stück

Navy · (2 Stück)

€ 89,00

€ 44,50 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt - Oliven
Det Originale Performance Jakkesæt - Oliven
Bundle
2 Stück

Oliv · (2 Stück)

€ 89,00

€ 44,50 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt - Sand
Bild von Das Originale Performance Suit - Sand
Bundle
2 Stück

Sand · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt - Mørkegrøn
Det Originale Performance Jakkesæt - Mørkegrøn
Bundle
2 Stück

Dunkelgrün (Blazer + Pants) · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz

Schwarz

€ 20,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy

Navy

€ 20,95

Andere haben auch gekauft

Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Lyseblå
Bild von Performance Oxford Shirt - Hellblau

Hellblau

€ 67,95
De Originale Performance Shorts - Drizzle
Bild von De Originale Performance Shorts - Drizzle

Drizzle

€ 67,00
Muscle T-shirt - Bordeaux
Bild von Muscle T-shirt - Bordeaux

Bordeaux

€ 27,95
Basic T-shirt - Petroleumsblå
Bild von Basis T-shirt - Petroleumblau

Petroleumblau

€ 27,95
De Originale Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim
Bild von Die Original Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim

Medium Blue Denim

€ 81,95
De Originale Performance Structure Pants - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Structure Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 108,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen