Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Lilly Bukser + Lilly Skjorte - Sort
Product image
Product image
Product image
Product image
Product image
Product image
Lilly Pants - Schwarz
Lilly Shirt - Schwarz

Lilly Pants + Lilly Shirt

Schwarz

€ 67,95
€ 33,98 pro Stück

1. Lilly Pants

Farbe: Schwarz

Größe

2. Lilly Shirt

Farbe: Schwarz

Größe

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Ein zweiteiliges Set für Damen: die Lilly Pants und das passende Lilly Hemd, beide in Schwarz. Sie bekommen Hose und Oberteil zusammen und müssen kein Hemd suchen, das farblich zur Hose passt.

Morgens nicht lange überlegen: Hemd und Hose sind aufeinander abgestimmt und ergeben einen durchgehend schwarzen Look.

Warum dieses Set

Als Paket-Angebot (2 Stk.) erhalten Sie zwei Teile, die zusammen ein komplettes Outfit ergeben und sich auch einzeln mit Ihrer übrigen Garderobe kombinieren lassen.

So tragen Sie es

  • Komplett Ton in Ton, das Hemd in den Bund gesteckt
  • Das Hemd offen über einem schlichten Top zur Lilly Pants
  • Die Lilly Pants zu einem T-Shirt, das Hemd zu einer anderen Hose aus Ihrem Schrank
  • Polyester: 100%
101 Tage Rückgaberecht
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung von heute auf morgen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Lilly Bukser + Lilly Skjorte - Brun
Bild von Lilly Pants + Lilly Shirt - Braun
Bundle
2 Stück

Braun · (2 Stück)

€ 67,95

€ 33,98 pro Stück

Lilly Bukser + Lilly Skjorte - Lys Blå
Bild von Lilly Hose + Lilly Hemd - Hellblau
Bundle
2 Stück

Hellblau · (2 Stück)

€ 67,95

€ 33,98 pro Stück

Lilly Bukser + Lilly Skjorte - Sand
Bild von Lilly Hose + Lilly Hemd - Sand
Bundle
2 Stück

Sand · (2 Stück)

€ 67,95

€ 33,98 pro Stück

Lilly Bukser + Lilly Skjorte - Navy
Bild von Lilly Hose + Lilly Shirt - Navy
Bundle
2 Stück

Navy · (2 Stück)

€ 67,95

€ 33,98 pro Stück

Lilly Bukser + Lilly Skjorte - Hvid
Bild von Lilly Hose + Lilly Hemd - Weiß
Bundle
2 Stück

Weiß · (2 Stück)

€ 67,95

€ 33,98 pro Stück

Mia Bukser + Mia Skjorte - Sort
Bild von Mia Pants + Mia Shirt - Schwarz
Bundle
2 Stück

Schwarz · (2 Stück)

€ 67,95

€ 33,98 pro Stück

Mia Bukser + Mia Skjorte - Khaki
Bild von Mia Pants + Mia Shirt - Khaki
Bundle
2 Stück

Khaki · (2 Stück)

€ 67,95

€ 33,98 pro Stück

Mia Bukser + Mia Skjorte - Beige
Bild von Mia Pants + Mia Shirt - Beige
Bundle
2 Stück

Beige · (2 Stück)

€ 67,95

€ 33,98 pro Stück

Haylie Pants - Sort
De Originale Performance Pants - Sort - TeeShoppen - Sort

Schwarz

€ 54,95
Jeans JDY - Sort (high waist)
Performance Jeans - Sort (high waist) - Jacqueline de Yong - Sort 2

Schwarz

€ 54,95
Haylie Pants - Navy
De Originale Performance Pants - Navy - TeeShoppen - Blå

Navy

€ 54,95
Haylie Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå - TeeShoppen - Grå

Dunkelgrau

€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Boyfriend Tee - Army Grøn
Bild von Boyfriend Tee - Armeegrün

Armeegrün

€ 27,00
Oversized T-shirt - Grå Meleret
Oversized T-shirt - Grå Meleret - TeeShoppen - Grå

Grau meliert

€ 27,95
Oversized T-shirt - Army (dame)
Bild von Oversized T-shirt - Armeegrün (Damen)

Armeegrün (Damen)

€ 27,95
Pieces Jeans - Sort (high waist)
Pieces Jeans - Sort (high waist) - PIECES - Sort

Schwarz (High Waist)

€ 24,95
De Originale Performance Bukser - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 81,95
De Originale Performance Skinny Jeans - Washed Black Denim
Bild von Original Performance Skinny Jeans - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
De Originale Performance Loose Jeans - Washed Black Denim
Bild von The Original Performance Jeans (Loose) - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
Klassiske Habitbukser - Grå
Bild von Klassische Anzughose - Grau

Grau

€ 54,95
Oversized Blazer - Grå
Bild von Oversized Blazer - Grau

Grau

€ 108,95
Boyfriend Tee - Hvid
Bild von Boyfriend Tee - Weiß

Weiß

€ 27,95
Basic T-shirt - Navy
Bild von Basis T-shirt - Navy

Navy

€ 27,95
De Originale Performance Loose Jeans - Black Denim
Bild von The Original Performance Loose Jeans - Schwarz Denim

Schwarz Denim

€ 81,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen