Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Mia Bukser + Mia Skjorte - Himmelblå
Product image
Product image
Product image
Mia Shirt - Himmelblau
Mia Pants - Himmelblau

Mia Pants + Mia Shirt

Himmelblau

€ 67,95
€ 33,98 pro Stück

1. Mia Shirt

Farbe: Himmelblau

Größe

2. Mia Pants

Farbe: Himmelblau

Größe

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Mia Hemd und Mia Pants in Himmelblau als Set für Damen: zwei Teile im selben Farbton, die zusammen ein fertiges Outfit ergeben. Das Paket-Angebot (2 Stk.) enthält ein Hemd und eine Hose. Die Suche nach einem passenden Blau entfällt.

Sie greifen morgens zu einem Set und sind angezogen. Der Ton-in-Ton-Look in Himmelblau wirkt ruhig und aufgeräumt, ohne dass Sie lange kombinieren müssen.

Zusammen getragen ergeben Hemd und Pants einen Zweiteiler. Einzeln öffnen sie weitere Möglichkeiten: das Hemd offen über einem Top in Weiß, die Pants mit einem Pullover in Grau. Im Sommer passen Sandalen dazu, im Alltag flache Sneakers.

101 Tage Rückgaberecht
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung von heute auf morgen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Mia Bukser + Mia Skjorte - Sort
Bild von Mia Pants + Mia Shirt - Schwarz
Bundle
2 Stück

Schwarz · (2 Stück)

€ 67,95

€ 33,98 pro Stück

Mia Bukser + Mia Skjorte - Beige
Bild von Mia Pants + Mia Shirt - Beige
Bundle
2 Stück

Beige · (2 Stück)

€ 67,95

€ 33,98 pro Stück

Mia Bukser + Mia Skjorte - Hvid
Bild von Mia Pants + Mia Shirt - Weiß
Bundle
2 Stück

Weiß · (2 Stück)

€ 67,95

€ 33,98 pro Stück

Mia Bukser + Mia Skjorte - Rose
Bild von Mia Pants + Mia Shirt - Rosa
Bundle
2 Stück

Rosa · (2 Stück)

€ 67,95

€ 33,98 pro Stück

Mia Bukser + Mia Skjorte - Khaki
Bild von Mia Pants + Mia Shirt - Khaki
Bundle
2 Stück

Khaki · (2 Stück)

€ 67,95

€ 33,98 pro Stück

Lilly Bukser + Lilly Skjorte - Lys Blå
Bild von Lilly Hose + Lilly Hemd - Hellblau
Bundle
2 Stück

Hellblau · (2 Stück)

€ 67,95

€ 33,98 pro Stück

Lilly Bukser + Lilly Skjorte - Brun
Bild von Lilly Pants + Lilly Shirt - Braun
Bundle
2 Stück

Braun · (2 Stück)

€ 67,95

€ 33,98 pro Stück

Lilly Bukser + Lilly Skjorte - Hvid
Bild von Lilly Hose + Lilly Hemd - Weiß
Bundle
2 Stück

Weiß · (2 Stück)

€ 67,95

€ 33,98 pro Stück

Haylie Pants - Sort
De Originale Performance Pants - Sort - TeeShoppen - Sort

Schwarz

€ 54,95
Jeans JDY - Sort (high waist)
Performance Jeans - Sort (high waist) - Jacqueline de Yong - Sort 2

Schwarz

€ 54,95
Haylie Pants - Navy
De Originale Performance Pants - Navy - TeeShoppen - Blå

Navy

€ 54,95
Haylie Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå - TeeShoppen - Grå

Dunkelgrau

€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Boyfriend Tee - Army Grøn
Bild von Boyfriend Tee - Armeegrün

Armeegrün

€ 27,00
Oversized T-shirt - Grå Meleret
Oversized T-shirt - Grå Meleret - TeeShoppen - Grå

Grau meliert

€ 27,95
Oversized T-shirt - Army (dame)
Bild von Oversized T-shirt - Armeegrün (Damen)

Armeegrün (Damen)

€ 27,95
Pieces Jeans - Sort (high waist)
Pieces Jeans - Sort (high waist) - PIECES - Sort

Schwarz (High Waist)

€ 24,95
De Originale Performance Bukser - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 81,95
De Originale Performance Skinny Jeans - Washed Black Denim
Bild von Original Performance Skinny Jeans - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
De Originale Performance Loose Jeans - Washed Black Denim
Bild von The Original Performance Jeans (Loose) - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
Klassiske Habitbukser - Grå
Bild von Klassische Anzughose - Grau

Grau

€ 54,95
Oversized Blazer - Grå
Bild von Oversized Blazer - Grau

Grau

€ 108,95
Boyfriend Tee - Hvid
Bild von Boyfriend Tee - Weiß

Weiß

€ 27,95
Basic T-shirt - Navy
Bild von Basis T-shirt - Navy

Navy

€ 27,95
De Originale Performance Loose Jeans - Black Denim
Bild von The Original Performance Loose Jeans - Schwarz Denim

Schwarz Denim

€ 81,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen