Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Essential Sweatset til Dame - Navy
Product image
Product image
Essentiel Crewneck - Navy
Essential Sweatpants - Navy

Essential Sweatset für Damen

Navy

€ 47,95
€ 23,98 pro Stück

1. Essentiel Crewneck

Farbe: Navy

Größe

2. Essential Sweatpants

Farbe: Navy

Größe

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Das Essential Sweatset für Damen besteht aus zwei Teilen in Navy: dem Essential Crewneck und den Essential Sweatpants. Oberteil und Hose aus einer Baumwoll-Polyester-Mischung haben denselben Farbton. Sie müssen also nichts selbst abstimmen.

Sie möchten morgens nicht lange überlegen, was zusammenpasst? Beide Teile anziehen, und das Outfit steht. Das passt für den Tag zu Hause, die Reise oder den Spaziergang am Wochenende.

Warum dieses Set: Sie bekommen ein komplettes Outfit in einem Farbton. Jedes Teil lässt sich auch einzeln tragen.

Styling

  • Als Set mit weißen Sneakers für einen ruhigen, einfarbigen Look
  • Den Crewneck einzeln zu Ihrer Lieblingshose
  • Die Sweatpants mit einem schlichten T-Shirt für das Sofa oder die Yogastunde
  • Baumwolle: 60% Polyester: 40%

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Essential Sweatset til Dame - Sort
Bild von Essential Sweatset für Damen - Schwarz
Bundle
2 Stück

Schwarz · (2 Stück)

€ 47,95

€ 23,98 pro Stück

Essential Sweatset til Dame - Grå
Bild von Essential Sweatset für Damen - Grau (Crewneck + Sweatpants)
Bundle
2 Stück

Grau (Crewneck + Sweatpants) · (2 Stück)

€ 47,95

€ 23,98 pro Stück

Essential Sweatpants - Navy
Bild von Essential Sweatpants - Navy
AUSLAUFARTIKEL76 % sparen

Navy

€ 12,95€ 54,95
Essential Hooded Sweatset til Dame - Navy
Bild von Essential Hooded Sweatset für Damen - Navy
Bundle
2 Stück

Navy · (2 Stück)

€ 47,95

€ 23,98 pro Stück

Sweatshirt Crewneck - Navy
Bild von Sweatshirt Crewneck - Navy
70 % sparen

Navy

€ 19,99€ 67,00
Sweatpants Wide - Navy
Bild von Sweatpants Wide - Navy

Navy

€ 54,00
Essential Hoodie - Navy
Bild von Essential Hoodie - Navy

Navy

€ 67,00
Essential Sweatpants - Sort
Bild von Essential Sweatpants - Schwarz

Schwarz

€ 54,95
Haylie Pants - Sort
De Originale Performance Pants - Sort - TeeShoppen - Sort

Schwarz

€ 54,95
Jeans JDY - Sort (high waist)
Performance Jeans - Sort (high waist) - Jacqueline de Yong - Sort 2

Schwarz

€ 54,95
Haylie Pants - Navy
De Originale Performance Pants - Navy - TeeShoppen - Blå

Navy

€ 54,95
Haylie Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå - TeeShoppen - Grå

Dunkelgrau

€ 54,95

Andere haben auch gekauft

Boyfriend Tee - Army Grøn
Bild von Boyfriend Tee - Armeegrün

Armeegrün

€ 27,00
Oversized T-shirt - Grå Meleret
Oversized T-shirt - Grå Meleret - TeeShoppen - Grå

Grau meliert

€ 27,95
Oversized T-shirt - Army (dame)
Bild von Oversized T-shirt - Armeegrün (Damen)

Armeegrün (Damen)

€ 27,95
Pieces Jeans - Sort (high waist)
Pieces Jeans - Sort (high waist) - PIECES - Sort

Schwarz (High Waist)

€ 24,95
De Originale Performance Bukser - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 81,95
De Originale Performance Skinny Jeans - Washed Black Denim
Bild von Original Performance Skinny Jeans - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
De Originale Performance Loose Jeans - Washed Black Denim
Bild von The Original Performance Jeans (Loose) - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

€ 81,95
Klassiske Habitbukser - Grå
Bild von Klassische Anzughose - Grau

Grau

€ 54,95
Oversized Blazer - Grå
Bild von Oversized Blazer - Grau

Grau

€ 108,95
Boyfriend Tee - Hvid
Bild von Boyfriend Tee - Weiß

Weiß

€ 27,95
Basic T-shirt - Navy
Bild von Basis T-shirt - Navy

Navy

€ 27,95
De Originale Performance Loose Jeans - Black Denim
Bild von The Original Performance Loose Jeans - Schwarz Denim

Schwarz Denim

€ 81,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen