Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Det Originale Performance Jakkesæt + Slips
The Original Performance Suit™️ (Black) - Package Deal - TeeShoppen Group™ - Suit - TeeShoppen
The Original Performance Suit™️ (Black) - Package Deal - TeeShoppen Group™ - Suit - TeeShoppen
The Original Performance Suit™️ (Black) - Package Deal - TeeShoppen Group™ - Suit - TeeShoppen
The Original Performance Suit™️ (Black) - Package Deal - TeeShoppen Group™ - Suit - TeeShoppen
Der Original Performance Blazer - Schwarz
De Originale Performance Pants - Schwarz
Krawatte - Schwarz

The Original Performance Suit™️ + Krawatte

Schwarz

€ 115,95
€ 38,65 pro Stück

1. Der Original Performance Blazer

Farbe: Schwarz

Größe

2. De Originale Performance Pants

Farbe: Schwarz

Taillenumfang
Länge

3. Krawatte

Farbe: Schwarz

Größe

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

The Original Performance Suit mit Krawatte ist ein komplettes schwarzes Outfit für Herren: Performance Blazer, Performance Pants und eine Krawatte, zusammen als Paket-Angebot (3 Stk.). Blazer und Pants sind aus demselben Stoff mit Stretch geschnitten. Sie müssen also nichts aufeinander abstimmen.

Die Konfirmation steht an, die Weihnachtsfeier oder ein Termin, bei dem der erste Eindruck zählt. Mit diesem Set bestellen Sie alle drei Teile auf einmal und sind fertig angezogen.

Der Stoff mit Stretch gibt Ihnen Bewegungsfreiheit und ist widerstandsfähig gegen Knitter. So sehen Sie auch nach einem langen Abend noch ordentlich aus.

Zum festlichen Anlass tragen Sie das Set komplett mit weißem Hemd und der schwarzen Krawatte. Im Büro funktioniert der Blazer offen und ohne Krawatte. Die Pants lassen sich auch einzeln mit einem Strickpullover kombinieren.

Nicht für Sie, wenn Sie einen farbigen Anzug suchen. Blazer, Pants und Krawatte sind in diesem Set alle in Schwarz.

  • Blazer: Polyester: 75%
  • Viskose: 22%
  • Elasthan: 3 Anzughose: Polyester: 75
  • Viskose: 22%
  • Elasthan: 3%
Passform
Klein
Größenentsprechend
Groß
101 Tage Rückgaberecht
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung von heute auf morgen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Det Originale Performance Jakkesæt + Skjorte & Slips
The Original Performance Suit™️ (Black) - Package Deal - TeeShoppen Group™ - Suit - TeeShoppen
Bundle
4 Stück

Schwarz · (4 Stück)

€ 135,95

€ 33,99 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt + Skjorte, Slips & James Sko
Bild von Das Originale Performance Suit + Hemd, Krawatte & James Schuhe - Schwarz/Weiß
Bundle
4 Stück

Schwarz/Weiß · (5 Stück)

€ 149,95

€ 29,99 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt + Skjorte & James Sko
The Original Performance Suit™️ (Black) - Package Deal - TeeShoppen Group™ - Suit - TeeShoppen
Bundle
4 Stück

Schwarz · (4 Stück)

€ 135,95

€ 33,99 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt - Lysegrå
Bild von Das Originale Performance Suit - Hellgrau
Bundle
2 Stück

Hellgrau · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt - Sort
Det Originale Performance Jakkesæt - Sort
Bundle
2 Stück

Schwarz · (2 Stück)

€ 89,00

€ 44,50 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt - Blå
Bild von The Original Performance Suit™️ - Blau
Bundle
2 Stück

Blau · (2 Stück)

€ 89,00

€ 44,50 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt - Sand
Bild von Das Originale Performance Suit - Sand
Bundle
2 Stück

Sand · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt - Navy
Bild von The Original Performance Suit - Navy
Bundle
2 Stück

Navy · (2 Stück)

€ 89,00

€ 44,50 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt - Mørkegrøn
Det Originale Performance Jakkesæt - Mørkegrøn
Bundle
2 Stück

Dunkelgrün (Blazer + Pants) · (2 Stück)

€ 71,95

€ 35,98 pro Stück

Det Originale Performance Jakkesæt - Oliven
Det Originale Performance Jakkesæt - Oliven
Bundle
2 Stück

Oliv · (2 Stück)

€ 89,00

€ 44,50 pro Stück

De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz

Schwarz

€ 20,95
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy

Navy

€ 20,95

Andere haben auch gekauft

Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

€ 14,95€ 67,95
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-shirt - Weiß

Weiß

€ 27,95
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Lyseblå
Bild von Performance Oxford Shirt - Hellblau

Hellblau

€ 67,95
De Originale Performance Shorts - Drizzle
Bild von De Originale Performance Shorts - Drizzle

Drizzle

€ 67,00
Muscle T-shirt - Bordeaux
Bild von Muscle T-shirt - Bordeaux

Bordeaux

€ 27,95
Basic T-shirt - Petroleumsblå
Bild von Basis T-shirt - Petroleumblau

Petroleumblau

€ 27,95
De Originale Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim
Bild von Die Original Performance Jeans (Slim) - Medium Blue Denim

Medium Blue Denim

€ 81,95
De Originale Performance Structure Pants - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Structure Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

€ 108,95

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen